Anime: The Multiverse War

Anime: The Multiverse War

Новейшая игра в жанре экшн от издателя Room Studios.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
638
Язык:
Английский

Anime: The Multiverse War — новейшая игра в жанре экшн от издателя Room Studios. Присоединяйтесь к войне мультивселенной с воинами, которых вы никогда не думали встретить в этой игре. Умело двигайтесь и используйте разумные комбинации, чтобы победить всех противников.

Являетесь ли вы поклонником аниме или отаку, вам понравится Anime: The Multiverse War. Потому что в этой игре игроки могут стать любым любимым персонажем из множества разных вселенных. Хотите сразиться с Охотниками, Ниндзя, Шинигами, Волшебниками, Героями? Все они будут появляться в путешествии один за другим и вам предстоит интересное противостояние с ними. У каждого персонажа будет уникальный набор умений, и у каждого из них есть свои преимущества и недостатки. Поняв это, игроки легко одержат верх на поле боя.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Anime: The Multiverse War 1.8» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Anime: The Multiverse War

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Teeter Up: Remastered - иконка
Teeter Up: Remastered
Аркады
Версия: 1.9.5
Paper.io 2 - иконка
Paper.io 2
Аркады
Версия: 1.3.9
War of Rafts - иконка
War of Rafts
Аркады
Версия: 0.28.01
Spinner Merge - иконка
Spinner Merge
Аркады
Версия: 2.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: