Witch Cry: Horror House

Witch Cry: Horror House

Игра с интересным и захватывающим сюжетом.
В закладки
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
1044
Язык:
Английский

Witch Cry: Horror House — отличная головоломка от крутых создателей. Этот проект не очень страшный, поэтому подойдет практически всем пользователям. Ищите предметы и взаимодействуйте с огромным домом.

Сыграйте роль ребенка, которого она украла и держала в своем логове. Исследуйте огромный дом ведьмы, попытайтесь найти выход оттуда и узнайте, что же все-таки произошло на этом пути. Для этого вам нужно будет найти множество предметов, подсказок. Познакомьтесь с ее историей поближе и решите головоломки. Ни в коем случае не попадайтесь на глаза волшебнице, так как иначе все может плохо кончиться.

Игровая локация Witch Cry: Horror House довольно большая, где есть множество комнат и потайных комнат, в которых можно даже ненадолго заблудиться. Графика здесь впечатляющая, выполненная в неповторимом стиле. Погрузитесь на время в другой мир. Кроме того, потребуется немало усилий, чтобы суметь разобраться в ситуации!

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Witch Cry: Horror House 1.0.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Witch Cry: Horror House

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
The House of Da Vinci - иконка
The House of Da Vinci
Головоломки
Версия: 1.0.0
Escape Games: Fear House 2 - иконка
Escape Games: Fear House 2
Головоломки
Версия: 2.0
The House of Da Vinci 3 - иконка
The House of Da Vinci 3
Головоломки
Версия: 1.0.0
HORROR MYSTERY 2019 - иконка
HORROR MYSTERY 2019
Головоломки
Версия: 2.0.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: