Fruitsies

Fruitsies

Выращивайте питомцев из яиц.
В закладки
Жанр:
Детские игры
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
987
Язык:
Английский

Fruitsies — игра, позволяющая позаботиться о своем новом виртуальном друге-питомце, которого вам предстоит достать из яйца, а затем ухаживать за ним так, чтобы в конце концов он стал счастлив со своим хозяином.

Эта замечательная игра предлагает вам позаботиться о милых пушистых зверьках, которые вылупляются из волшебных яиц. Получите доступ к очень большому количеству мини-игр, которые не дадут вам заскучать. С каждым новым питомцем у вас будут новые мини-игры. Разводите всех милых питомцев, которыми можно повеселиться. Также выполняйте увлекательные задания, за выполнение которых можно получить ценные награды.

Первое, что должен сделать человек, скачавший это приложение для детей, это начать собирать всевозможных питомцев с разным окрасом шерсти и милой внешностью, которые понравятся большинству пользователей. В этом и заключается цель игры, ведь каждый ребенок хочет похвастаться тем, что у него есть. Теперь это не игрушечные машинки или что-то в этом роде, а домашние животные, некоторые из которых встречаются редко.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Fruitsies 1.0.157» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Fruitsies

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Cute & Tiny Baby Care - My Pet Kitty, Bunny, Puppy - иконка
Cute & Tiny Baby Care - My Pet Kitty, Bunny, Puppy
Детские игры
Версия: 1.0.58
Littlest Pet Shop Your World - иконка
Littlest Pet Shop Your World
Детские игры
Версия: 2.0.3
Cookie Calls - иконка
Cookie Calls
Детские игры
Версия: 4.2.3
Агент Молли – Розыск питомцев - иконка
Агент Молли – Розыск питомцев
Детские игры
Версия: 1.0.4
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: