Gun Force

Gun Force

Красочный 2D-шутер с элементами платформера.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
662
Язык:
Английский

Gun Force – приятный платформер, в котором каждый пользователь сможет насладиться динамичным геймплеем. Проходите уровень за уровнем, открывайте новых персонажей и улучшайте их.

В игре можно двигаться только вперед. Прыгайте по платформам, преодолевайте препятствия, уничтожайте врагов, сражайтесь с боссами на линейных уровнях. У вашего персонажа есть определенный список базовых умений. Используйте специальное снаряжение и навыки героев, чтобы эффективнее преодолевать уровни. На пути вам будут встречаться не только враги, но и союзники и другие персонажи. Спасите или помогите им, чтобы получить доступ к дополнительному игровому герою.

В механике управления Gun Force нет ничего необычного. С правой стороны находится меню клавиш, горячие клавиши заполнены специальными навыками, а также переключатель атаки. Слева легко можно увидеть виртуальный джойстик. С его помощью вы сможете управлять движениями героев. Автоприцел позволяет сконцентрироваться на управлении персонажем, избегая попаданий.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Gun Force 1.5» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Gun Force

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Roto Force - иконка
Roto Force
Экшены
Версия: 1.9.56
Pixel Force 2 - иконка
Pixel Force 2
Экшены
Версия: 1.1.1
Tank Combat: Team Force - иконка
Tank Combat: Team Force
Экшены
Версия: 1.0.1
Cat Gunner: Super Force - иконка
Cat Gunner: Super Force
Экшены
Версия: 1.0.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: