Flight Simulator 2D

Flight Simulator 2D

Сложный симулятор полета.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
561
Язык:
Английский

Пилотирование самолета никогда не было простой работой, оно требует от пилота длительного процесса обучения. Играя в Flight Simulator 2D, игроки получат возможность управлять самолетом с помощью значительно упрощенного игрового процесса.

В этой игре задача игрока состоит в том, чтобы заработать как можно больше денег, чтобы модернизировать необходимые детали для своего самолета. Поэтому раннее увеличение дохода было бы очень разумным моментом. Кроме того, вы также можете использовать эти деньги для приобретения новых самолетов с большей вместимостью и грузоподъемностью.

В целом, Flight Simulator 2D — это игра, которая не слишком сложна и не требует от игроков выполнения слишком большого количества операций во время прохождения. Любой может легко привыкнуть и быстро прогрессировать, наслаждаясь этой игрой.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Flight Simulator 2D 1.6.6» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Flight Simulator 2D

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
War Dogs: Air Combat Flight Simulator WW II - иконка
War Dogs: Air Combat Flight Simulator WW II
Симуляторы
Версия: 1.133
Infinite Flight Simulator - иконка
Infinite Flight Simulator
Симуляторы
Версия: 17.04.0
Flight Simulator 2017 FlyWings HD - иконка
Flight Simulator 2017 FlyWings HD
Симуляторы
Версия: 5.0.1
Real Flight Simulator - иконка
Real Flight Simulator
Симуляторы
Версия: 0.5.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: