PiMe - Avatar Online

PiMe - Avatar Online

Метавселенная игровая площадка.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
427
Язык:
Английский

PiMe — Avatar Online — это больше, чем просто игра. Здесь вы сможете как продвигаться по сюжету, так и знакомиться с другими пользователями и находить настоящих друзей. Широкие возможности кастомизации только помогут в этом.

Вы можете выбрать из более чем сотни вариантов для собственного дома. Вы можете выбрать отличный аватар для своего персонажа. Кроме того, вы сможете выбрать себе спутника жизни и создать полноценную семью.

Местные жители тоже захотят пообщаться, поэтому вы сможете брать у них задания. Вы также можете активно участвовать в общественной жизни, посещая сезонные фестивали. Есть также пещеры, где можно найти сокровища. Однако их охраняют жуткие монстры, так что вам предстоит сражаться за них. В качестве отдыха можно порыбачить: поймать крабов или половить рыбу. Сделайте все необходимое и приготовьте еду.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «PiMe - Avatar Online 0.1.9» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать PiMe - Avatar Online

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
SuitU - иконка
SuitU
Симуляторы
Версия: 2.0.0
Panther Online - иконка
Panther Online
Симуляторы
Версия: 1.2
Car Crash Online Simulator - иконка
Car Crash Online Simulator
Симуляторы
Версия: 1.1
Ultimate Fox Simulator 2 - иконка
Ultimate Fox Simulator 2
Симуляторы
Версия: 1.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: