Garden of Words

Garden of Words

Решите сотни забавных кроссвордов.
В закладки
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
659
Язык:
Английский

Garden of Words — веселая и бесплатная игра-головоломка. В нем более 700 головоломок на разных языках. В каждой головоломке вам нужно сопоставлять буквы, чтобы составить осмысленные слова. Эти викторины помогут вам улучшить свой словарный запас и правописание.

Со временем игра привносит много нового. Это могут быть новые головоломки, новые персонажи, новые слова, новая музыка и новые фоны. Они создают новое ощущение игрового опыта. Благодаря этому им не надоест разгадывать сухие кроссворды. Каждая головоломка — это новый мир, в котором персонажей можно сопоставлять разными способами.

Кроме того, геймеры могут решать головоломки на фоне садов, домов, парков и многого другого. Это помогает им почувствовать, что они путешествуют по миру кроссвордов. Более того, головоломки будут становиться все сложнее по мере увеличения частоты встречаемости редких слов. Вы уверены, что победите их всех? Ваши усилия будут хорошо вознаграждены.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Garden of Words 2.6.6» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Garden of Words

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Wizard’s words - иконка
Wizard’s words
Головоломки
Версия: 1.0
Words of Wonders - иконка
Words of Wonders
Головоломки
Версия: 3.0.4
Classic Words Plus - иконка
Classic Words Plus
Головоломки
Версия: 2.1.11
Rosa's Garden - иконка
Rosa's Garden
Головоломки
Версия: 2.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: