JibJab

JibJab

Создатель потрясающего видео, GIF и поздравительных…
В закладки
Жанр:
Развлечения
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
329
Язык:
Английский

JibJab — это приложение, которое поддерживает создание забавных GIF-файлов и видеороликов на основе разнообразной коллекции образцов контента. Показано, что функции чрезвычайно просты для понимания, поэтому любой пользователь может создавать юмористические произведения в соответствии со своими потребностями.

По сути, это приложение поможет вам создавать выдающиеся работы, не используя слишком много операций. Все, что вам нужно сделать, это просто обрамить фотографии своим лицом или лицом любимого человека. Затем выполните операцию, чтобы отделить объекты от фотографии и добавить множество эффектов, чтобы сделать фотографию более особенной. Поверьте, готовый продукт произведет на вас огромное впечатление.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «JibJab 5.20.2» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать JibJab

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
InColor - иконка
InColor
Развлечения
Версия: 4.2.1
SeriesGuide - иконка
SeriesGuide
Развлечения
Версия: 69.0.2
MyHeritage - иконка
MyHeritage
Развлечения
Версия: 5.13.4
Sandstorm - иконка
Sandstorm
Развлечения
Версия: 1.12.72
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: