Bud Farm: Idle Tycoon

Bud Farm: Idle Tycoon

Игра-симулятор выращивания каннабиса.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
493
Язык:
Английский

Bud Farm: Idle Tycoon позволяет игрокам узнать о бизнес-модели каннабиса. У вас будет возможность освоить эту особую отрасль, чтобы стать миллиардером с огромным состоянием. Разумеется, выращивание конопли в игре полностью легально, так что вы можете быть в этом полностью уверены.

В Bud Farm: Idle Tycoon игроки смогут почувствовать себя настоящими бизнесменами благодаря специальным расчетам для оптимизации прибыли. В частности, вы будете участвовать в эксплуатации и развитии предприятия по производству каннабиса. Особенность в том, что вы все равно можете получать прибыль, даже если вы не в саду, потому что все полностью автоматизировано. Все, что вам нужно сделать, это просто коснуться соответствующих значков, чтобы обновить и вырастить свою собственную империю каннабиса.

Bud Farm: Idle Tycoon — действительно игра совершенно другого делового стиля по сравнению с другими продуктами. Видно, что эта игра рассчитана на широкий круг игроков по всему миру. Так что вам просто нужно быть любителем бизнеса, тогда эта игра полностью удовлетворит ваши потребности. С легкостью. Геймплей этой игры также относительно прост, игрокам нужно только получать прибыль от небольших транзакций.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Bud Farm: Idle Tycoon 1.10.2» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Bud Farm: Idle Tycoon

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Bud Farm Idle - Growing Tycoon King of Weed Empire - иконка
Bud Farm Idle - Growing Tycoon King of Weed Empire
Симуляторы
Версия: 1.29
Idle Raiway Tycoon - иконка
Idle Raiway Tycoon
Симуляторы
Версия: 1.280.5068
Milk Farm Tycoon - иконка
Milk Farm Tycoon
Симуляторы
Версия: 1.0.6
Idle City Tycoon - иконка
Idle City Tycoon
Симуляторы
Версия: 1.2.4
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: