Simple Sandbox 2

Simple Sandbox 2

Игра-симулятор строительства в стиле Майнкрафта.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
660
Язык:
Английский
Метки: Песочница

Simple Sandbox 2 предоставляет игрокам все необходимые инструменты для создания прекрасного открытого мира, который они хотят. Все, что вам нужно подготовить, — это конкретную идею, а затем превратить пустое пространство, появляющееся на экране, в величайшее произведение. Это игра, которая стимулирует творчество, как когда-то Minecraft.

Simple Sandbox 2 позволяет игрокам создавать гораздо больше, если у вас есть богатое воображение и настойчивость во время игры. После завершения дома вы можете продолжить проектирование автомобиля или даже города, как вам нравится. Размер города зависит от ваших предпочтений, в нем могут быть дома в ряд с улицами, покрытыми деревьями.

Simple Sandbox 2 — это действительно игра-песочница для тех, кто любит творчество. В этой игре для вас не будет ограничений, не стесняйтесь создавать все на свой вкус, чтобы получить удовольствие.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Simple Sandbox 2 1.6.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Simple Sandbox 2

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Evertech Sandbox - иконка
Evertech Sandbox
Симуляторы
Версия: 0.58.681
The Sandbox: Craft Play Share - иконка
The Sandbox: Craft Play Share
Симуляторы
Версия: 1.9971
Nextbots In Backrooms: Sandbox - иконка
Nextbots In Backrooms: Sandbox
Симуляторы
Версия: 15
The Sandbox Evolution - иконка
The Sandbox Evolution
Симуляторы
Версия: 1.7.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: