Brickies

Brickies

Brickies -динамичная, красочная аркада для android, задача…
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
1754
Язык:
Английский
Brickies - динамичная, красочная аркада для android, задача в которой сводится к уничтожению кирпичей. на протяжении более 100 уровней нас ждет незамысловатый геймплей, который поможет скоротать свободное время. Локации проходятся достаточно весело, а основной беспредел начинается после активации первого усилителя. Для запуска и управления шариком предусмотрены движущиеся панели, расположенные по обеим сторонам игрового поля. Усложняющим факторов служит время, в нем мы ограничены, так как на разбивание всех конструкций отводится определённое количество времени.

Этот арканоид для андроид обладает красивой минималистичной графикой и реалистичной физикой, к тому же игра полностью бесплатна.

Вы можете смело скачивать Brickies на планшет / телефон, если он удовлетворяет минимальным требованиям, необходима ОС Android 2.0

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Brickies 1.0.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Brickies на андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Super Muzzle Flash - иконка
Super Muzzle Flash
Аркады
Версия: 1.1.3
GyroSphere Trials - иконка
GyroSphere Trials
Аркады
Версия: 1.5.1
Pinball Sniper - иконка
Pinball Sniper
Аркады
Версия: 1.0.3
Brick Breaker king : Space Outlaw - иконка
Brick Breaker king : Space Outlaw
Аркады
Версия: 1.0.21
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: