Fight For America

Fight For America

Игра в жанре экшн, вдохновленная борьбой за защиту Америки.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
391
Язык:
Английский

Fight For America — тактический экшн, действие которого происходит в будущем Соединенных Штатов. Игроку предстоит выступить в роли главнокомандующего и столкнуться с массовым вторжением, чтобы защитить целостность Соединенных Штатов. Имея ограниченные ресурсы, игрокам необходимо принимать умные и продуманные стратегические решения, чтобы Америка оставалась сильной против своих врагов.

Стратегический элемент Fight For America ясно показан через серию различных встроенных войск и оружия. Это означает, что игроки могут выбирать наиболее эффективные боевые планы в каждой битве. Как правило, вы можете использовать пехоту, танки и другое вооружение, чтобы остановить продвижение врага.

Кроме того, враги в игре также очень разнообразны с множеством разных стилей боя. Каждая битва принесет совершенно новых врагов, чтобы игроки чувствовали себя новыми на протяжении всей игры. Убедитесь, что ваш выбор оптимален на каждом этапе, потому что это обязательный фактор, влияющий на исход матча.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Fight For America 2.79» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Fight For America

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
World War: Fight For Freedom - иконка
World War: Fight For Freedom
Экшены
Версия: 0.1.5.3
Gun Blood Fight - иконка
Gun Blood Fight
Экшены
Версия: 1.0.3
Stickman Fight: The Game - иконка
Stickman Fight: The Game
Экшены
Версия: 1.3.6
Stick Fight: Shadow Warrior - иконка
Stick Fight: Shadow Warrior
Экшены
Версия: 1.03
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: