Tower of Winter

Tower of Winter

Разгадай тайну Зимней Башни.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
655
Язык:
Английский

Tower of Winter предлагает вам отправиться в фантастический мир, наполненный опасными монстрами, темными ведьмами и соперничающими армиями. Найти способ поддержать себя в этом мире — сложная задача, но награда за успех велика. Игра сочетает в себе захватывающий геймплей roguelike с текстовыми приключениями, предлагая уникальный и увлекательный опыт. Одной из уникальных особенностей игры является сочетание roguelike-геймплея и текстовых приключений. Чтобы преуспеть в этой игре, вы должны быть смелыми, стратегическими и готовыми идти на риск. Каждое ваше решение имеет последствия, и один неверный шаг может означать конец вашего приключения. Однако тех, кто готов столкнуться с трудностями Башни Зимы, ждет целый мир приключений и волнений.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Tower of Winter 1.3.2» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Tower of Winter

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Caves (Roguelike) - иконка
Caves (Roguelike)
RPG
Версия: 0.95.1.8
Guardian War: Ultimate Edition - иконка
Guardian War: Ultimate Edition
RPG
Версия: 0.1.247
Peglin - A Pachinko Roguelike - иконка
Peglin - A Pachinko Roguelike
RPG
Версия: 0.9.05
Gladiator Rising: Roguelike RPG - иконка
Gladiator Rising: Roguelike RPG
RPG
Версия: 1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: