Funk of Titans

Funk of Titans

Перед вами очередная игра ставшая эксклюзивом для Tegra X1…
В закладки
Жанр:
Платформеры
Разработчик:
Система:
Не указано
Дата релиза:
Просмотры:
1883
Язык:
Английский
Перед вами очередная игра ставшая эксклюзивом для Tegra X1 и устройств на базе этого чипа (Nvidia SHIELD, NVIDIA X1). Funk of Titans - это яркий платформер, а в роли главного действующего лица необычный персонаж по имени Персей, который очень любит фанк музыку и к тому же является сыном Зевса. Примечательны и противники, они тоже относятся к музыкальной индустрии, они титаны, музыкальные титаны. Вот с таким необычным врагом нам и предстоит разбираться на протяжении 40 уровней основной игры + бонусные уровни. на каждом уровне можно встретить приятный бонус в виде 100 виниловых записей.

Разработчики скрестили древнегреческую мифологию с фанк музыкой, что из этого получилось вы можете узнать, после установки приложения на планшет, нам, например, очень понравилось!

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Funk of Titans 1.0» для iPhone и iPad на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Funk of Titans на Андроид

Загрузить из App Store
Рекомендуем поиграть
JUJU - иконка
JUJU
Платформеры
Версия: 1.1
Oddworld: New 'n' Tasty - иконка
Oddworld: New 'n' Tasty
Платформеры
Версия: 1.0
Mini Dash - иконка
Mini Dash
Платформеры
Версия: 1.05
Trine 2: Complete Story - иконка
Trine 2: Complete Story
Платформеры
Версия: 2.22
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: