Пульт Управления Android TV

Пульт Управления Android TV

Управляйте телевизором без физического пульта.
В закладки
Жанр:
Инструменты
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
480
Язык:
Русский

Превратите свое Android-устройство в пульт дистанционного управления телевизором с помощью Пульт Управления Android TV. Это чрезвычайно удобный инструмент, позволяющий пользователям управлять телевизором без необходимости использовать физическое устройство управления телевизором.

Уровень совместимости Remote Control для Android TV также очень высок, поскольку он может быть совместим с любым телевизором от прошлого до современности. Вы можете использовать это приложение для телевизоров таких производителей, как Samsung, Sony, LG, Panasonic и других. Соответственно, пользователям нужно только зарегистрировать общий код телевизора с кодом приложения для успешного процесса сопряжения. После этого на главном экране появится система виртуального интерфейса, чтобы пользователи могли управлять любой активностью на телевизоре, какую захотят.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Пульт Управления Android TV 1.3.4» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Пульт Управления Android TV

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Zank Remote - иконка
Zank Remote
Инструменты
Версия: 18.7
HandyGamePad Pro - иконка
HandyGamePad Pro
Инструменты
Версия: 4.32-pro
PSPlay - иконка
PSPlay
Инструменты
Версия: 4.5.0
Bluetooth Keyboard & Mouse - иконка
Bluetooth Keyboard & Mouse
Инструменты
Версия: 4.20.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: