Puzzle Colony

Puzzle Colony

Соберите лучшую команду и отправляйтесь в путешествие.
В закладки
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
441
Язык:
Английский

Puzzle Colony - ситуация ужасна для королевы, ее королевства, поскольку коварный граф де Гримм объявил войну. Его армии нежити бушуют по земле, не оставляя после себя ничего, кроме разрушения и отчаяния. Королева отчаянно нуждается в героях, чтобы сразиться с этим грозным врагом, но с армией нежити с одной стороны и войсками графа с другой, шансы кажутся непреодолимыми. Есть ли у вас что требуется, чтобы противостоять этой опасности и выйти победителем?

В Puzzle Colony речь идет не только о сборе добычи. Вы также должны подняться по служебной лестнице, чтобы стать самым опасным пиратом в королевстве. По мере роста вашей репутации будут расти и ваша сила и влияние. Заслужите благосклонность королевы и обожание народа.

Отправляйтесь в свое эпическое путешествие и столкнитесь с множеством препятствий. Проверьте свои пределы и подтолкните вас к краю. Вы бросите вызов бурным морям, путешествуя по коварным водам, полным опасных морских чудовищ и коварных водоворотов. Каждый момент в Puzzle Colony будет борьбой за выживание, где ваши навыки и сообразительность проверяются на каждом шагу.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Puzzle Colony 0.9.2» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Puzzle Colony

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Line Puzzle: String Art - иконка
Line Puzzle: String Art
Головоломки
Версия: 2.2.0
Gem Blast: Magic Match Puzzle - иконка
Gem Blast: Magic Match Puzzle
Головоломки
Версия: 3.0.0
Express Thru - One stroke puzzle - иконка
Express Thru - One stroke puzzle
Головоломки
Версия: 1.0.0
Puzzle Wonderland - иконка
Puzzle Wonderland
Головоломки
Версия: 0.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: