Talkao Translate

Talkao Translate

Приложение для перевода, передовое с точки зрения…
В закладки
Жанр:
Инструменты
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
361
Язык:
Русский
Метки: Переводчик

Talkao Translate – Translator – это совершенно новое приложение для перевода, передовое с точки зрения технологий. Приложение также способен распознавать речь на более чем 120 различных языках. У вас также есть доступ к различным функциям, которые могут помочь вам в повседневной жизни и на работе. Кроме того, это значительно облегчит перевод и сэкономит ваше время. Пользователи выразили огромное удовлетворение и благодарность за преимущества, которые можно получить с помощью этого приложения.

Приложение предоставит вам услуги перевода на более чем 200 языков из более чем 200 стран. У каждой нации будет свой язык, произношение которого произносится его народом по-своему.

Приложение будет максимально полно и точно сохранить истории процессов, которые вы перевели. Если вам когда-нибудь понадобится искать слово снова, это сделает его намного проще.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Talkao Translate 359.0» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Talkao Translate

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Talking Translator - иконка
Talking Translator
Инструменты
Версия: 2.3.9
Mango Translator - иконка
Mango Translator
Инструменты
Версия: 1.7.4
Instant Translate On Screen - иконка
Instant Translate On Screen
Инструменты
Версия: 6.2.9090732
Переводчик фотографий - иконка
Переводчик фотографий
Инструменты
Версия: 8.6.5
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: