School idol festival

School idol festival

Популярная в Японии музыкальная аркада.
В закладки
Жанр:
Аркады, Разные игры
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
3093
Язык:
Английский

School idol festival - это популярная в Японии аркада для планшетов и телефонов с музыкальным уклоном. School idol festival относится к необычному жанру ритм-игр. Механика сводится к тапам по дисплею андроид устройства. Это выглядит примерно так. Девять участниц расположены полукругом, а из верхней части экрана к ним летят кольца, при прохождении кольца над участницей по нему нужно нажать. Сложность заключается в разных типах колец, по некоторым достаточно тапнуть раз, а по другим необходимо кликнуть дважды, есть много разных вариаций. Таким образом будет рождаться мелодия, перерастающая в песню.

Если проделать серию успешных кликов, то получится комбо, значительно увеличивающее конечное количество очков. В игре существуют 4 уровня сложности для каждой композиции и чтобы перейти к более сложному, необходимо исполнить композицию на на более простом уровнем.

School idol festival хочется рекомендовать поклонникам аниме и любителям музыкальных игр, остальные могут спокойно прожить и без установки приложения на свой смартфон.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «School idol festival 2.0.5» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать School idol festival

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Old School Musical - Pocket Edition - иконка
Old School Musical - Pocket Edition
Аркады
Версия: 1.2.10
BEAT MP3 - ритм игры - иконка
BEAT MP3 - ритм игры
Аркады
Версия: 1.5.7
SuperStar JYPNATION - иконка
SuperStar JYPNATION
Аркады
Версия: 2.3.7
Wave - иконка
Wave
Аркады
Версия: 1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: