Sports City Tycoon

Sports City Tycoon

Управляйте спортивным городом с множеством активностей.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
386
Язык:
Английский

Sports City Tycoon - интересная игра-симулятор, в которой вы можете построить свой собственный спортивный город. У него есть много деловых мероприятий, которые ждут вас, чтобы принять участие, чтобы получить прибыль. Не пропустите эту игру, если вы увлекаетесь спортом. Каждая область в Sports City Tycoon нуждается в отдельной стратегии развития, ведь чрезвычайно важную роль играют ландшафт и погодные факторы. Например, город пляжных видов спорта станет подходящим для таких видов спорта, как серфинг, парусный спорт и игра в волейбол на пляже. Чтобы создать для игроков самую захватывающую атмосферу, Sports City Tycoon оснащен четкой 3D-графикой и забавной звуковой системой. Здесь вы быстро увидите красивые пейзажи, а также спортивные мероприятия, которые регулярно проводятся в городе.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Sports City Tycoon 1.20.6» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Sports City Tycoon

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Idle City Tycoon - иконка
Idle City Tycoon
Симуляторы
Версия: 1.2.4
Idle Island - City Building Tycoon - иконка
Idle Island - City Building Tycoon
Симуляторы
Версия: 0.9.18
Idle City Builder - иконка
Idle City Builder
Симуляторы
Версия: 1.0
Merge City Tycoon - иконка
Merge City Tycoon
Симуляторы
Версия: 0.9.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: