Heavy Machines & Construction

Heavy Machines & Construction

Погрузитесь в реалистичный мир строительства.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
662
Язык:
Английский

Heavy Machines & Construction — красивый и увлекательный проект, предлагающий пользователю попробовать себя в роли водителя мощной техники. Чтобы выполнять различные задания или просто наслаждаться красивыми эпизодами в бесплатном формате. Садитесь за руль тракторов, грузовиков, бульдозеров, погрузчиков и экскаваторов, принимая участие в добыче руды и ее транспортировке.

Поезжайте и копайте, загружайте, правильно рассчитывайте расстояния, выбирайте оптимальную скорость движения, читайте условия миссии, чтобы выполнить все важные пункты. Получите возможность разблокировать интересные модели тяжелой техники, каждая из которых имеет свои особенности управления.

Одним из преимуществ Heavy Machines & Construction является удобный интерфейс, позволяющий легко управлять тяжелыми экскаваторами, грузовиками, погрузчиками, бульдозерами и другими видами техники. Управление простое и понятное.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Heavy Machines & Construction 1.0.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Heavy Machines & Construction

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Tunnel Construction Simulator 2019 - иконка
Tunnel Construction Simulator 2019
Симуляторы
Версия: 1.2
Construction Trucker 3D Sim - иконка
Construction Trucker 3D Sim
Симуляторы
Версия: 1.1
Construction Machines 2016 - иконка
Construction Machines 2016
Симуляторы
Версия: 1.11
Cave Mine Construction Simulator - иконка
Cave Mine Construction Simulator
Симуляторы
Версия: 1.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: