Cooking Wonder

Cooking Wonder

Создавайте различные кулинарные шедевры.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
313
Язык:
Английский

Cooking Wonder — захватывающая и увлекательная кулинарная игра, идеально подходящая для людей, которые увлечены едой и любят проводить время на кухне. Эта фантастическая игра сочетает в себе обучение, вызов и веселье в равной мере. Это не просто игра — это еще и отличный опыт обучения. Во время игры вы будете открывать множество интересных советов и приемов, которые помогут вам стать лучшим поваром. От изучения лучших ингредиентов для различных блюд до раскрытия секретов создания идеальной подачи.

В этом проекте вы не только продемонстрируете свои кулинарные способности, но и сможете поучаствовать в увлекательном рассказывании историй, приготовлении сезонных блюд и многом другом. Что самое лучшее? Выберите своего любимого героя и наряд, что даст вам прекрасную возможность продемонстрировать свой стиль и индивидуальность. Если этого недостаточно, у вас даже будет домашний повар! Этот маленький мальчик будет рядом с вами на протяжении всей игры, помогая вам во всех ваших кулинарных потребностях.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Cooking Wonder 1.3.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Cooking Wonder

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Cooking Master Fever - иконка
Cooking Master Fever
Казуальные
Версия: 1.1.6
Cooking Live - иконка
Cooking Live
Казуальные
Версия: 0.23.0.185
Cooking Tour - иконка
Cooking Tour
Казуальные
Версия: 0.0.5
Cooking Craft - иконка
Cooking Craft
Казуальные
Версия: Зависит от устройства
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: