Beats shooting

Beats shooting

Стреляй и играй в ритме музыки.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
386
Язык:
Английский

Beats shooting – это новый музыкальный симулятор, который порадует вас не только крутыми музыкальными треками, но и некоторыми новшествами. Вам больше не нужно вести мяч по дорожке или разбивать разноцветные блоки. Теперь у вас в руках оружие, которое вы должны использовать, чтобы продвигаться дальше по уровню. Как и прежде, ошибки недопустимы, поэтому постарайтесь поразить все мишени, чтобы пройти уровень до конца. Зарабатывайте различные награды и открывайте самые популярные песни. Почувствуйте ритм и создайте собственный ремикс на любимую песню под звуки выстрелов.

Говоря о наградах, по мере прохождения игры и прохождения уровней вы будете получать ключи, которые сможете использовать для разблокировки некоторых эксклюзивных песен. Эти треки действительно крутые, и самое приятное то, что вы можете воспроизводить их с бесконечным увеличением скорости. Это означает, что вы можете продолжать доводить себя до предела и джемовать под самые сумасшедшие биты.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Beats shooting 1.2.24» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Beats shooting

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Spinner Merge - иконка
Spinner Merge
Аркады
Версия: 2.1
Road Rampage: Racing & Shooting to Revenge - иконка
Road Rampage: Racing & Shooting to Revenge
Аркады
Версия: 4.3.1
Shooting Sky - Alien Attack Shooter - иконка
Shooting Sky - Alien Attack Shooter
Аркады
Версия: 2.1.7
Apache shooter: Infinite Shooting - иконка
Apache shooter: Infinite Shooting
Аркады
Версия: 1.0.3.9
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: