Губка Боб на кухне

Губка Боб на кухне

Узнайте о жизни и работе Губки Боба.
В закладки
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Система:
Android 8
Дата релиза:
Просмотры:
565
Язык:
Английский

SpongeBob: Get Cooking / Губка Боб на кухне – узнайте о жизни и работе Губки Боба в знаменитом подводном городе Бикини Боттом. Эта восхитительная казуальная игра предлагает возможность пообщаться с любимыми персонажами из популярного мультфильма. Играя за Губку Боба, возьмите на себя роль сотрудника закусочной и обслуживайте клиентов, жаря на гриле, жаря во фритюре и готовя разнообразные блюда, включая гамбургеры, картофель фри и блины. Цель состоит в том, чтобы выполнять заказы как можно быстрее, чтобы заработать чаевые, бонусы и лайки.

Исследуйте яркий и захватывающий мир SpongeBob SquarePants, открывая для себя как знакомые, так и новые рестораны. Благодаря регулярным обновлениям у вас будет возможность попробовать новые рестораны и кухни, каждый со своими уникальными кулинарными задачами и рецептами.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Губка Боб на кухне 1.2.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Губка Боб на кухне

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Scary Stranger 3D - иконка
Scary Stranger 3D
Приключения
Версия: 5.0.1
Northgard - иконка
Northgard
Приключения
Версия: 2.2.2
Ghostbusters World - иконка
Ghostbusters World
Приключения
Версия: 1.16.1
Love and Passion: Episodes - иконка
Love and Passion: Episodes
Приключения
Версия: 1.11.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: