Castmix Podcast & Radio

Castmix Podcast & Radio

Управляйте различными эпизодами подкастов.
В закладки
Жанр:
Музыкальные плееры
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
313
Язык:
Английский

Castmix Podcast & Radio - слушайте свои любимые выпуски подкастов и просматривайте наш неограниченный каталог подкастов. CastMix позволяет вам управлять эпизодами подкастов, радио в прямом эфире, аудиокнигами, каналами YouTube и RSS-потоками. Все в одном приложении. CastMix, созданный с учетом материального дизайна, обладает мощными функциями.

Система поиска CastMix очень проста и подходит для всех пользователей, от новичков до опытных пользователей. Вы можете ввести ключевые слова для эпизода подкаста, радиостанции или владельца канала, который его создал. Все они принимаются и анализируются приложением, чтобы дать вам наиболее близкие и точные результаты. В дополнение к предоставлению точной информации, один поиск также предоставит другие предложения в соответствии с исходным стилем разработки, что даст вам много новых и неожиданных впечатлений.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Castmix Podcast & Radio 5.4.6» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Castmix Podcast & Radio

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Castbox - иконка
Castbox
Музыкальные плееры
Версия: 5.6.7-181129079.rdedb3c9
My Radio - иконка
My Radio
Музыкальные плееры
Версия: 1.1.08.0318
Podcast Guru - иконка
Podcast Guru
Музыкальные плееры
Версия: 2.1.0_beta7
Простое радио - бесплатные радио FM AM - иконка
Простое радио - бесплатные радио FM AM
Музыкальные плееры
Версия: 2.2.7.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: