Appy Weather

Appy Weather

Персонализированное приложение о погоде.
В закладки
Жанр:
Погода
Разработчик:
Система:
Android 8
Дата релиза:
Просмотры:
303
Язык:
Английский

Appy Weather — это персонализированное приложение о погоде, разработанное для удовлетворения потребностей людей, которые регулярно проверяют погоду. Приложение отличается от других приложений погоды благодаря своему уникальному экрану временной шкалы, на котором отображаются сводки погоды простым и удобным для пользователя языком, что позволяет пользователям легко понять погоду с первого взгляда.

Пользователи могут настроить уведомления, чтобы предупреждать их, когда температура падает ниже определенного порога или когда ожидаются осадки. Уведомления приложения также содержат сводки о погоде на понятном и удобном для пользователя языке, что позволяет пользователям легко понять погодные условия.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Appy Weather 2023.03.28» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Appy Weather

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Sense V2 Flip Clock & Weather - иконка
Sense V2 Flip Clock & Weather
Погода
Версия: 6.12.1
Arcus Weather - иконка
Arcus Weather
Погода
Версия: 6.0.0.6
Today Weather - иконка
Today Weather
Погода
Версия: 2.2.0-22.310324
3D Sense Clock & Weather - иконка
3D Sense Clock & Weather
Погода
Версия: 6.34.12
1 2 3 11 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: