Tap Color

Tap Color

Приложение-раскраска для всех возрастов.
В закладки
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
650
Язык:
Английский
Метки: Раскраски

Tap Color — это ваш лучший способ расслабиться и преодолеть стресс. Исследуйте более 10000 раскрасок, чтобы нарисовать свое произведение искусства.

Раскрашивать картинки по номерам очень просто: следуйте цифрам и заполните пробелы цветом, который, по вашему мнению, лучше всего описывает вас. Заполните пробел красиво и создайте много уникальных работ, которые удивят многих людей. Пожалуйста, заполните все пустые квадраты на этой картинке как можно скорее, чтобы завершить картину. Кроме того, вы сможете оценить широкую цветовую палитру и выбрать из палитры наиболее подходящий цвет для вашего образа.

Кроме того, вам не нужно подключение к интернету, чтобы использовать это приложение, поэтому вы можете использовать его, даже если вы не подключены к сети.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Tap Color 8.6.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Tap Color

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Color Flippers - иконка
Color Flippers
Головоломки
Версия: 1.0
Pixyfy - иконка
Pixyfy
Головоломки
Версия: 18.11.25_ANR
Color by Number - Poly Art - иконка
Color by Number - Poly Art
Головоломки
Версия: 3.0
Color Clicker Pro - иконка
Color Clicker Pro
Головоломки
Версия: 1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: