Tank Attack 4

Tank Attack 4

Бесплатная игра про танки.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
689
Язык:
Английский
Метки: Танки

Tank Attack 4 — это аркадная игра в жанре экшн с уникальным дизайном, яркими цветами и бесчисленными возможностями апгрейда и открытия нового снаряжения и оружия. Стрелять по танкам еще никогда не было так весело! Tank Attack 4 также благодаря своему 2D-дизайну обладает редкой динамикой. Вам нужно будет преодолеть множество уровней, богатых ландшафтом, врагами и схемами атаки. На каждом уровне вы можете накапливать больше очков опыта и бонусных очков.

Tank Attack 4 - захватывающая динамичная 2D-анимация и яркие красочные сцены делают Tank Attack 4 чистым, но веселым и всегда модным опытом стрельбы из танков. Я настоятельно рекомендую вам начать свое путешествие по танковым играм с этой игры, она одновременно сложная и интересная.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Tank Attack 4 1.1.8» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Tank Attack 4

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Shooting Sky - Alien Attack Shooter - иконка
Shooting Sky - Alien Attack Shooter
Аркады
Версия: 2.1.7
Tank Stars - иконка
Tank Stars
Аркады
Версия: 1.5.11
Galaxy Attack: Alien Shooter - иконка
Galaxy Attack: Alien Shooter
Аркады
Версия: 55.4
Tank Shock - иконка
Tank Shock
Аркады
Версия: 1.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: