Барсик: Побег из Нью-Йорка

Барсик: Побег из Нью-Йорка

Барсик: Побег из Нью-Йорка - очаровательная казуальная…
В закладки
Жанр:
Аркады, Платформеры
Разработчик:
Система:
Android 2.2
Дата релиза:
Просмотры:
4110
Язык:
Английский
Барсик: Побег из Нью-Йорка - очаровательная казуальная игрушка от студии Nevosoft, которая познакомит нас с милым и отважным котиком по имени Барсик. Наш пушистый герой не обычный кот, на его долю выпала ответственная миссия по борьбе с пришельцами, похитившими холодильник с припасами.

Игровой процесс напоминает классический платформер, где игрок управляет котиком, который бегает по крышам, стараясь не провалиться в прорость. Ничего нового в этом плане "Побег из Нью-Йорка" предложить не может, подобную концепцию разработчики игр для андроид уже давно освоили и часто практикуют.

На протяжении 80 уровней в нашу задачу будет входить одно простое действие, во время нажимать пальцем по дисплею планшет или телефона. Местный геймплей не лишен всевозможных бонусов, которые особенно будут полезны на более поздних этапах где сложно возрастает.

Барсик Побег из Нью-Йорка - простенькая, но безумно весёлая и яркая игра, подходящая идеально для того, чтобы скоротать время.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Барсик: Побег из Нью-Йорка 1.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Нововведения в версии 1.0:
Добавлено 40 новых уровней

Скачать Барсик: Побег из Нью-Йорка

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Дерзкий Побег из Тюрьмы - иконка
Дерзкий Побег из Тюрьмы
Аркады
Версия: 1.0
Стикмен. Побег из Тюрьмы - иконка
Стикмен. Побег из Тюрьмы
Аркады
Версия: 1.07
Побег: преследование на мотоциклах - иконка
Побег: преследование на мотоциклах
Аркады
Версия: 0.0.7
Party Pugs: Beach Puzzle GO! - иконка
Party Pugs: Beach Puzzle GO!
Аркады
Версия: 1.0.8
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: