Ninja Gear

Ninja Gear

Игра про ниндзя, в которой вам предстоит спасти…
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
440
Язык:
Английский
Метки: Аниме

Ninja Gear — чрезвычайно эпическая игра в жанре экшн, в которой вы будете сопровождать ниндзя в их миссии по защите мира. Вы — последняя надежда человечества, потому что за последнее время враг значительно вырос. Настройте своего персонажа ниндзя и сразу же начните сражаться. Ninja Gear предлагает игрокам плавный игровой процесс с интуитивно понятным управлением. Это поможет вам с легкостью выполнять эпические сложные атаки. Все, что вам нужно сделать, это смешивать и сочетать различные навыки ниндзюцу на экране, чтобы создать наиболее эффективный стиль боя.

Присоединяйтесь к игре, у вас будет возможность стать ключевой частью эпических сложных атак, бесконечных вариантов настройки и постоянно обновляемых испытаний. Если вы любитель захватывающих действий и сражений ниндзя, то эта игра для вас.

 

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Ninja Gear 2.0.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Ninja Gear

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Ninja Warrior 2 - иконка
Ninja Warrior 2
Экшены
Версия: 1.8.1
Stickman Master: League Of Shadow - Ninja Legends - иконка
Stickman Master: League Of Shadow - Ninja Legends
Экшены
Версия: 1.7.7
Ninja Arashi - иконка
Ninja Arashi
Экшены
Версия: 1.2
Ninja warrior - иконка
Ninja warrior
Экшены
Версия: 1.34.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: