Battle Playground Simulator

Battle Playground Simulator

Присоединяйтесь к фэнтезийным сражениям в стиле ragdoll.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
357
Язык:
Английский
Метки: Фэнтези

Присоединяйтесь к фэнтезийным сражениям в стиле ragdoll в Battle Playground Simulator, чтобы продемонстрировать свой лидерский талант. Здесь у вас будет возможность насладиться боевым симулятором рэгдолла прямо на экране вашего устройства. Задача очень проста, то есть победить каждого врага.

Разнообразная коллекция войск в Battle Playground не оставит равнодушным ни одного игрока. По мере прохождения у вас будет возможность разблокировать новых солдат с супер способностями. Как правило, солдат, использующий ружье, имеет высокий шанс победить солдата, использующего лук. Или вы можете разблокировать танкистов, готовых уничтожить любого противника на поле боя. В то же время контент игры будет постоянно обновляться, чтобы дать игрокам больше возможностей для выбора.

В целом, Battle Playground — это простая игра на протяжении всего опыта. Вы можете свободно проявлять свои творческие способности по ходу матча с помощью множества интересных настроек армии.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Battle Playground Simulator 1.4.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Battle Playground Simulator

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Stickman 5: Playground Ragdoll - иконка
Stickman 5: Playground Ragdoll
Экшены
Версия: 0.6.3
Mobg.io Survive Battle Royale - иконка
Mobg.io Survive Battle Royale
Экшены
Версия: 1.9.0
Battle Flare - иконка
Battle Flare
Экшены
Версия: 1.6
Dragon Shadow Battle - иконка
Dragon Shadow Battle
Экшены
Версия: 1.1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: