Zombie Waves

Zombie Waves

Ролевая игра с элементами roguelike, сражающаяся с зомби.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 8
Дата релиза:
Просмотры:
394
Язык:
Английский

Погрузитесь в опасный постапокалиптический мир с появлением бесчисленных зомби в Zombie Waves. Это означает, что вы не сможете предвидеть врагов, которые бродят повсюду. Вам нужно показать свои умелые боевые навыки, чтобы победить всех врагов перед вами.

Zombie Waves выделяется благодаря разнообразному арсеналу встроенного оружия. Благодаря этому вы можете выбрать любое оружие, от арбалетов, винтовок и электромагнитных пушек до других современных орудий. Помимо этого высокотехнологичного оружия, вы также можете использовать более традиционные инструменты, такие как ножи, трезубцы и многое другое, чтобы оптимизировать свои боевые способности. По мере прохождения уровней вы можете улучшать свое оружие и инструменты, чтобы справиться с возрастающей сложностью.

В целом, Zombie Waves — это уникальное сочетание экшена, стратегии и глубокого сюжета. С помощью простой операции вы можете превратиться в одного из самых элитных воинов, чтобы сражаться с зомби, появляющимися повсюду.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Zombie Waves 3.2.8» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Zombie Waves

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Undead City: Zombie Survivor - иконка
Undead City: Zombie Survivor
RPG
Версия: 3.6.0
Final Duty: Zombie Nation - иконка
Final Duty: Zombie Nation
RPG
Версия: 1.1
Infinity Dungeon 2 - Summon girl and Zombie - иконка
Infinity Dungeon 2 - Summon girl and Zombie
RPG
Версия: 1.1.2
Juicy Realm - иконка
Juicy Realm
RPG
Версия: 3.0.9
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: