Cat Fishing Simulator

Cat Fishing Simulator

Игра о рыбалке с кошками.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
917
Язык:
Английский
Метки: Рыбалка

Cat Fishing Simulator предлагает приключения для игроков, которые любят кошек и рыбалку. Эта игра обладает простым, но привлекательным игровым процессом, разнообразной коллекцией рыб, богатыми рыболовными снастями и множеством мест для исследования. Таким образом, вы быстро почувствуете моменты абсолютного расслабления благодаря рыбалке, которую приносит эта игра.

На сегодняшний день Cat Fishing Simulator предлагает более 10 различных лодок, ожидающих игроков для изучения. Эти лодки очень помогут вам в процессе рыбалки, чем выше параметры лодок, тем больше они могут перемещаться в локации дальше в океане и наоборот.

Простота графического оформления Cat Fishing Simulator сделает эту игру подходящей для более широкого круга игроков. Все детали в игре проработаны очень мило, создавая близость и дружелюбие со всеми типами игроков.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Cat Fishing Simulator 3.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Cat Fishing Simulator

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Ultimate Fishing Simulator - иконка
Ultimate Fishing Simulator
Симуляторы
Версия: 1.0
Ace Fishing Crew - иконка
Ace Fishing Crew
Симуляторы
Версия: 0.8.8
Big Sport Fishing 2017 - иконка
Big Sport Fishing 2017
Симуляторы
Версия: 1.2.4
Fly Fishing 3D II - иконка
Fly Fishing 3D II
Симуляторы
Версия: 1.0.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: