Симулятор вождения УАЗ Hunter

Симулятор вождения УАЗ Hunter

Игра про бездорожье с видом автомобилей УАЗ.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
1886
Язык:
Русский

Симулятор вождения УАЗ Hunter перенесет игроков в большой открытый мир, где есть известные автомобили УАЗ из России. На этот раз вы сможете водить культовые внедорожники и исследовать все в открытом мире. Не забывайте, что вы столкнетесь с основными факторами выживания, такими как голод, истощение и враги.

Поверьте мне, ваши навыки вождения выйдут на новый уровень, когда вы познакомитесь с русским водителем UAZ HUNTER. Соответственно, вы можете начать с обучения вождению на доступных коротких курсах, попытаться достичь новых категорий и открыть новые возможности в игре. Или вы также можете приблизиться к работе водителя грузового автомобиля, работая в грузовой компании.

Если вы человек, стремящийся к достижениям, играя в игры, то гонки в игре будут правильным выбором. В частности, эта игра позволяет вам стать лучшим гонщиком, участвуя в более чем 80 гоночных соревнованиях, включая спринты, гонки на время и ориентировочные гонки. Не забудьте нанять хорошего механика, чтобы ваша машина показала себя с лучшей стороны в каждой гонке.

Russian Car Driver UAZ HUNTER предлагает увлекательный игровой процесс, сочетающий в себе различные элементы, такие как гонки, исследования и моделирование жизни. Все будет происходить в прекрасном открытом мире с множеством ландшафтов, которые ждут вас, чтобы исследовать.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Симулятор вождения УАЗ Hunter 0.9.32» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Симулятор вождения УАЗ Hunter

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
ВАЗ Симулятор Вождения - Вождение Автомобиля - иконка
ВАЗ Симулятор Вождения - Вождение Автомобиля
Симуляторы
Версия: 1.0
Bigfoot Monster Hunter Online - иконка
Bigfoot Monster Hunter Online
Симуляторы
Версия: 0.873
Bus Simulator MAX - иконка
Bus Simulator MAX
Симуляторы
Версия: 3.2.25
Real Driving School - иконка
Real Driving School
Симуляторы
Версия: 1.5.26
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: