Amigo Pancho

Amigo Pancho

Amigo Pancho - это интересная головоломка, которая вышла и…
В закладки
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
1615
Язык:
Английский
Amigo Pancho - это интересная головоломка, которая вышла Андроид устройствах относительно недавно. Внимание игроков данный проект может привлечь по нескольким причинам. Главная причина, из-за которой стоит ознакомиться с этим проектом - это интересный, ни к чему не обязывающий геймплей. Мы будем помогать Панчо улететь как можно дальше на воздушных шарах. Путь нашего героя преграждают многочисленные препятствий, преодолевать который мы должны с помощью легких нажатий по дисплей Android гаджета. На протяжении 80 уровней старайтесь маневрировать между препятствий и давать отпор врагам, мешающим путешествию главного героя. Все уровни уникальны, а правдоподобная физика делает игровой процесс еще интереснее.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Amigo Pancho 1.3» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Amigo Pancho на android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Minesweeper Genius - иконка
Minesweeper Genius
Головоломки
Версия: 1.7
Freeze! – побег - иконка
Freeze! – побег
Головоломки
Версия: 2.01
Glozzle - иконка
Glozzle
Головоломки
Версия: 1.0.1
Светящийся куб - иконка
Светящийся куб
Головоломки
Версия: 24
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: