Asian Drag Champion

Asian Drag Champion

Реалистичный симулятор мотогонок.
В закладки
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
663
Язык:
Английский
Метки: Мотогонки

Asian Drag Champion - реалистичный симулятор мотогонок. Существует множество мотоциклов на выбор, каждый со своими уникальными характеристиками, рабочими характеристиками и вариантами настройки. Игроки могут рассчитывать на реалистичное управление, требующее навыков и точности для поддержания баланса на высоких скоростях. Гоночные трассы включают в себя различные ландшафты, настройки и проблемы, такие как городские улицы или сельские дороги. Будьте готовы погрузиться в различные испытания, чтобы проверить свои навыки. Соревнуйтесь с противниками ИИ или другими игроками онлайн.

Asian Drag Champion отличается потрясающей 3D-графикой, которая оживляет гоночные трассы, окружающую среду и транспортные средства. Внимание к деталям проявляется в дизайне автомобилей. Гоночные трассы визуально очаровательны, с разнообразными ландшафтами, реалистичными текстурами и динамическими элементами.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Asian Drag Champion 1.0.6» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Asian Drag Champion

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
RaceCraft - Build & Race - иконка
RaceCraft - Build & Race
Гонки
Версия: 1.0
Unbound Drag Racing Master - иконка
Unbound Drag Racing Master
Гонки
Версия: 1.1
Drag Racing: Rivals - иконка
Drag Racing: Rivals
Гонки
Версия: 1.0.2
JDM Racing: Drag & Drift Races - иконка
JDM Racing: Drag & Drift Races
Гонки
Версия: 1.6.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: