BlockaNet

BlockaNet

Приложение, предоставляющее безопасные прокси-серверы.
В закладки
Жанр:
Интернет
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
324
Язык:
Русский

Повысьте безопасность своего интернет-соединения с помощью BlockaNet. По сути, это приложение, которое предоставляет пользователям богатую коллекцию прокси-серверов для быстрой смены IP-адресов при доступе к любому сайту. Сфера деятельности BlockaNet весьма разнообразна благодаря широкой сети партнеров по всему миру. Соответственно, партнеры этого приложения из стран с большим количеством пользователей, таких как США, Великобритания, Россия, Бразилия и другие. В результате вы можете найти прочную и стабильную связь из любой точки мира. Для каждого выбранного вами местоположения рекомендуется тщательно изучить местные законы о безопасности и запрещенные сайты, чтобы обеспечить безопасное и бесперебойное соединение.

Если вам скучно пользоваться обычными VPN-приложениями, прокси-сервис, который предоставляет BlockaNet, определенно станет идеальным выбором. Это приложение обеспечит более стабильную скорость просмотра, а также анонимность и безопасность, которые всегда гарантированы. Сочетая в себе мощные и удобные функции, это приложение вас не подведет.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «BlockaNet 2.2» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать BlockaNet

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
AB Vpn Proxy - иконка
AB Vpn Proxy
Интернет
Версия: 1.0
Power VPN - иконка
Power VPN
Интернет
Версия: 1.99
1.1.1.1 + WARP: Safer Internet - иконка
1.1.1.1 + WARP: Safer Internet
Интернет
Версия: 6.33
Global VPN - иконка
Global VPN
Интернет
Версия: 2.6.16
1 2 3 9 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: