Sticker.ly

Sticker.ly

Богатый магазин наклеек с множеством тем на выбор.
В закладки
Жанр:
Инструменты
Разработчик:
Система:
Android 7
Дата релиза:
Просмотры:
188
Язык:
Английский

Sticker.ly — это место, где вы можете найти стикеры на все темы для ваших чатов и статусов. Все, что вам нужно сделать, это просто ввести несколько подходящих ключевых слов в поле поиска, после чего система автоматически предложит наиболее подходящий стикер. Выберите понравившуюся наклейку и сразу поделитесь ею с окружающими.

По сути, Sticker.ly предоставляет пользователям варианты от базового до расширенного, чтобы настраивать стикеры в соответствии с их личным стилем. Например, вы можете изменить положение, размер и угол наклона стикера и даже добавить подпись к каждому стикеру. Встроенный в это приложение инструмент для создания наклеек поможет вам создавать новые и более уникальные стикеры в соответствии с вашими потребностями. В результате ваши разговоры в социальных сетях станут намного живее и интереснее.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Sticker.ly 2.14.2» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Sticker.ly

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Sticker Maker for WhatsApp - иконка
Sticker Maker for WhatsApp
Инструменты
Версия: 1.01.28.03.25
TorrDroid - иконка
TorrDroid
Инструменты
Версия: 1.8.2
Стикеры дополненной реальности - иконка
Стикеры дополненной реальности
Инструменты
Версия: 1.0.171127163
Smart Invoice Maker & Invoices - иконка
Smart Invoice Maker & Invoices
Инструменты
Версия: 1.01.57.0615
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: