Ragdoll Human Workshop

Ragdoll Human Workshop

Симулятор манекена с множеством забавных взаимодействий.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
592
Язык:
Английский

Ragdoll Human Workshop — это игра-симулятор, которую нельзя пропустить игрокам, которые любят стиль Ragdoll. В этой игре вы не заметите появления каких-либо целей и миссий. Все дело в интерактивных действиях с персонажами на экране и ощущении радости по-своему. Если вам когда-либо нравилось делать что-то своими руками, то это место для вас. Мастерская Ragdoll Human Workshop позволяет создавать массу забавного оружия, от воздушных шаров до мечей, от молотков до шприцев. Представьте, что вы держите в руках построенную вами машину, готовую нацелиться на врага и уничтожить его всех. Это действительно одно из самых приятных ощущений, когда после тяжелого рабочего дня в одиночку побеждаешь соперника. Какими бы ни были ваши творческие потребности, эта игра может их эффективно удовлетворить.

Играя в Ragdoll Human Workshop, вы не только игрок, но и творец, формирующий свой мир. Наслаждайтесь игровым процессом, созданием и взаимодействием с уникальными моделями тряпичных кукол.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Ragdoll Human Workshop 1.0.3» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Ragdoll Human Workshop

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Ragdoll Playground - иконка
Ragdoll Playground
Симуляторы
Версия: 1.9.7
Little Big Workshop - иконка
Little Big Workshop
Симуляторы
Версия: 1.0.10
Idle Human - иконка
Idle Human
Симуляторы
Версия: 1.8.0
AI Mix Animal - иконка
AI Mix Animal
Симуляторы
Версия: 0.7
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: