Project Terrarium

Project Terrarium

Игра-головоломка, вдохновленная странными машинами.
В закладки
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
364
Язык:
Английский

Project Terrarium — это интересная игра-головоломка, которую вы не должны пропустить до поры до времени. Несмотря на то, что это игра-головоломка, эта игра подарит вам удивительное расслабление, которое поможет вам не слишком напрягаться при изучении сложных уровней. Каждый уровень в игре - настоящее испытание для любого игрока. Вам нужно попробовать много разных способов, пока не найдете наиболее точное решение.

Project Terrarium отличается красивой 3D-графикой, которая помогает игрокам быстро почувствовать будущий контекст благодаря внешнему виду уникальных машин. Каждая машина имеет свою форму, а окружающая среда меняется, чтобы игроки были в восторге. Кроме того, оригинальный звук в этой игре также очень эффектен с характерной фоновой музыкой и звуками, издаваемыми при взаимодействии с машинами.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Project Terrarium 1.1442.2» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Project Terrarium

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Coffee Pot Terrarium - иконка
Coffee Pot Terrarium
Головоломки
Версия: 1.0.1
Rotate the Rings - иконка
Rotate the Rings
Головоломки
Версия: 2023.25
Nono Crossing - иконка
Nono Crossing
Головоломки
Версия: 1.012.22
Shapecraft - иконка
Shapecraft
Головоломки
Версия: 1.8
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: