Adventure Beaks

Adventure Beaks

Adventure Beaks для андроид планшетов подойдет идеально, да…
В закладки
Жанр:
Платформеры
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
2430
Язык:
Английский
Adventure Beaks для андроид планшетов подойдет идеально, да и на телефоне тоже будет удобно играть в этот популярный платформер. Игру уже установило порядка 5 млн человек и это не предел. В чем же такой успех творения студии GameResort? Давайте разберем. Первое, что бросается в глаза после запуска приложения - красивая графика, оптимизированная даже под слабые устройства (поддерживаются гаджеты на которых установлена os android 2.3 и выше). Во-вторых, забавный персонаж, который выделяется на фоне собратьев пингвинов, наш герой жаждет приключений, поэтому и отправился исследовать мир игры, который насчитывает 50 уровней. На пути следования то и дело будут возникать хитроумные ловушки и препятствия, их нужно обходить, уберегая пингвина от столкновения, а для этого придется прыгать, и нырять. Для любителей персонализации найдется более 200 костюмов, в которые можно примерить и в них проходить разнообразные миссии.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Adventure Beaks 1.2.4» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Adventure Beaks для андроид планшетов

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Indy Adventure - иконка
Indy Adventure
Платформеры
Версия: 1.0
Mini Pirate Adventure - иконка
Mini Pirate Adventure
Платформеры
Версия: 1.0.1
Trap Adventure 2 - иконка
Trap Adventure 2
Платформеры
Версия: 1.4
Super Ted Adventure (Jungle World & smash World) - иконка
Super Ted Adventure (Jungle World & smash World)
Платформеры
Версия: 1.2.54
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: