Escape

Escape

Игра Escape от Ketchapp.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
3830
Язык:
Английский

Помните Флэппи Бёрд? Так вот, игра Escape от Ketchapp чем-то напоминает легендарный таймкиллер с повышенной сложностью. Вместо птички здесь летающий корабль нового поколения, так как он умеет ловко маневрировать между препятствия. На таком летающем судне спасти человечество не составит труда, если, конечно же, у вас отменная реакция. Спасение людской расы связано с тем, что нежданно-негаданно нагрянул апокалипсис и люди начали спасаться на шаттлах и ракетах. В роли капитана такой ракеты мы и будем играть. основная задача бесконечного геймплея заключается в том, чтобы как можно дальше пролететь и спасти побольше людей.
Разработчики все-таки сделали одну поблажку, реализовав точки сохранения. Это решение призвано спасти нервные клетки, так как любой контакт с окружающим миром влечет за собой неминуемую гибель корабля и всех пассажиров.

Escape - качественная аркада для Андроид от студии, прославившейся своими казуальными проектами.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Escape 1.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Escape на Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
LAB Escape! - иконка
LAB Escape!
Аркады
Версия: 1.3
Zone Escape - иконка
Zone Escape
Аркады
Версия: 1.035
Pa Pa Land: Head Escape - иконка
Pa Pa Land: Head Escape
Аркады
Версия: 1.0.9
Escape The Traffic Plus - иконка
Escape The Traffic Plus
Аркады
Версия: 1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: