Drift Legends 2 Car Racing

Drift Legends 2 Car Racing

Здесь вы сможете продемонстрировать всю свою технику дрифта.
В закладки
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
537
Язык:
Русский

Покажите свою храбрость и преодолейте смертельные повороты в Drift Legends 2 Car Racing, чтобы стать победителем гонок. Это долгожданный сиквел с заметными улучшениями по сравнению с известной одноименной игрой. Ваш опыт дрифтинга в этой игре выйдет на новый уровень, давайте выясним это сейчас.

Игра предлагает множество игровых режимов с различной сложностью, помогая игрокам выбрать правильный матч для своих навыков. Если вы только начинаете знакомиться с гонками, выбирайте базовый режим, где пошаговые инструкции о том, как управлять, применять приемы дрифта. В этом режиме вы начнете с нежных гонок. Постепенно вы привыкнете к маневрам, совершенствуетесь и становитесь опытнее с каждой гонкой. Как только вы приобретете достаточно уверенности и опыта, вы сможете войти в более сложные игровые режимы в ближайшем будущем.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Drift Legends 2 Car Racing 510» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Drift Legends 2 Car Racing

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Drift Legends - иконка
Drift Legends
Гонки
Версия: 1.9.4
Full Drift Racing - иконка
Full Drift Racing
Гонки
Версия: 1.0.0
Speed Legends - иконка
Speed Legends
Гонки
Версия: 1.0.4
Top Cars: Drift Racing - иконка
Top Cars: Drift Racing
Гонки
Версия: 1.64
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: