Conversations

Conversations

Клиент Jabber/XMPP с открытым исходным кодом.
В закладки
Жанр:
Общение
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
227
Язык:
Английский

Conversations известен как приложение для обмена сообщениями с открытым исходным кодом для операционной системы Android. Соответственно, это приложение использует протокол Jabber (также известный как XMPP) для обмена информацией. Соответственно, сквозное шифрование гарантирует, что вся информация, которой обмениваются в приложении, всегда защищена от любого света, проникающего извне. Кроме того, приложение также использует систему двухфакторной аутентификации, повышающую защиту учетных записей пользователей. В результате система автоматически предотвратит несанкционированный доступ, даже если кто-то знает ваш пароль. В целом, это приложение обеспечит пользователям абсолютную конфиденциальность во время использования.

Conversations ориентирован не только на обеспечение хорошего качества чата, но и на оптимизацию производительности, чтобы его могла эффективно использовать любая аудитория. Более того, сочетание этого приложения и протокола XMPP обеспечивает гибкий, безопасный и расширяемый чат, который не разочарует.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Conversations 2.12.9» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Conversations

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Skype - иконка
Skype
Общение
Версия: 8.118.0.206
Kik - иконка
Kik
Общение
Версия: 15.40.1.25862
Friendly for Instagram - иконка
Friendly for Instagram
Общение
Версия: 1.0.4
Автоответчик для WhatsApp - иконка
Автоответчик для WhatsApp
Общение
Версия: 2.5.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: