Apple Knight 2

Apple Knight 2

Платформер, воссоздающий классические боевые действия.
В закладки
Жанр:
Платформеры
Разработчик:
Система:
Android 7
Дата релиза:
Просмотры:
306
Язык:
Английский

Apple Knight 2 — это последняя часть популярного платформера Apple Knight. Присоединяясь к этой игре, задача игрока состоит в том, чтобы просто двигаться вперед и уничтожать бесчисленное количество врагов, чтобы продолжить свое путешествие. Было добавлено несколько новых механик, более глубокий контент, более умный искусственный интеллект и многое другое, чтобы сделать ваше путешествие более приятным.

Каждый уровень содержит одновременно интересные и опасные секреты. И есть что-то особенное: красные яблоки на пути помогут вашему персонажу восстановить здоровье, тонкая и действительно интересная деталь. Конечно, Apple Knight 2 не ограничивается простыми прыжками и бегом. Враги, с которыми вы столкнетесь, не только сильны, но и чрезвычайно умны. Мощные, креативные и сложные боссы заставят вас быстро думать и действовать еще быстрее.

Независимо от того, являетесь ли вы новичком или уже являетесь страстным поклонником этого жанра, Apple Knight 2 подарит вам массу удовольствия. Пройдя каждый уровень, открыв загадки и сразившись с боссами, вы поймете, почему эта игра всегда любима и ценится игровым сообществом. Короче говоря, Apple Knight 2 — это жемчужина жанра мобильных платформеров, которую нельзя пропустить.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Apple Knight 2 1.2.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Apple Knight 2

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Knight Of Days Exe - иконка
Knight Of Days Exe
Платформеры
Версия: 1.0.12
Star Knight - иконка
Star Knight
Платформеры
Версия: 1.1.6
Cat Journey - иконка
Cat Journey
Платформеры
Версия: 1.0.10
Autogun Heroes - иконка
Autogun Heroes
Платформеры
Версия: 0.15.1193
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: