Toilet Fight: Open World

Toilet Fight: Open World

Сражайтесь с самыми нелепыми врагами.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
5991
Язык:
Английский

Toilet Fight: Open World — это продолжение популярного стратегического экшен-шутера для мобильных устройств. Разработчики добавили большой открытый мир, который предложит вам новые интересные занятия во вселенной Skibidi Туалет. Исследуйте окрестные города и время от времени вступайте в бой с унитазными существами. В процессе у вас возникнут проблемы с прокачкой. Отсюда появляется еще один плюс — возможность повышать уровень на поле боя с различными монстрами. Вы сможете активно использовать уникальные комбинации и полностью погрузиться в игровой процесс.

В новой версии туалетной борьбы с открытым миром создатели туалетной борьбы приложили немало усилий к разнообразию. Город не состоит из одинаковых коробок с окнами, а действительно позволяет насладиться видами. Создается ощущение полноценного мегаполиса, на улицах происходят поистине жуткие и кровопролитные бои за выживание.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Toilet Fight: Open World 1.1.5» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Toilet Fight: Open World

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Dude Theft Auto: Open World Sandbox Simulator - иконка
Dude Theft Auto: Open World Sandbox Simulator
Экшены
Версия: 0.6b
World War: Fight For Freedom - иконка
World War: Fight For Freedom
Экшены
Версия: 0.1.5.3
Pixel Combat: World of Guns - иконка
Pixel Combat: World of Guns
Экшены
Версия: 1.2
Hopeless Land: Fight for Survival - иконка
Hopeless Land: Fight for Survival
Экшены
Версия: 1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: