final tank

final tank

Игра-стрелялка из танков с беспощадными полями сражений.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
313
Язык:
Английский
Метки: Танки

Если вы любитель танков и хотите стать лидером на поле боя, final tank — это вариант, который нельзя упустить в настоящее время. Здесь игроки перенесутся в драматический военный мир, где каждый человек становится командиром танка, сражающегося на ожесточенных полях сражений.

Примечательным моментом в игровом процессе является использование определенных стратегий и навыков. Стрельба из танка в этой игре – это не только прицеливание и стрельба. Иногда вам придется знать, когда спрятаться, когда атаковать, а когда отступить. Все это создает игру, полную стратегии и взаимодействия. Кроме того, механизм управления также очень прост и понятен благодаря встроенным виртуальным кнопкам на экране.

Final Tank предлагает глубокий и богатый игровой процесс, заставляющий игроков всегда волноваться и хотеть исследовать больше. Для тех, кто увлечен жанром стрельбы из танков, эта игра вас точно не разочарует. Кроме того, МОД-версия с неограниченными деньгами, представленная ниже в этой статье, поможет вам быстро стать обладателем любимых танков.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «final tank 9.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать final tank

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Cyber Tank - иконка
Cyber Tank
Экшены
Версия: 0.7.4.72
Tank Company - иконка
Tank Company
Экшены
Версия: 1.3.4
Танки в бой! - Tank Hit - иконка
Танки в бой! - Tank Hit
Экшены
Версия: 3.1.9
Атака на Танк - иконка
Атака на Танк
Экшены
Версия: 4.0.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: