Knights of Europe 4

Knights of Europe 4

Стратегия, отображающая средневековые поля сражений.
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
568
Язык:
Английский
Метки: RTS, Военные

Как стать легендой среди средневековых сражений? Knights of Europe 4 предоставляет вам прекрасную возможность стать одним из самых талантливых полководцев этого периода. Сейчас самое время углубиться в мир могучих рыцарей, искусных лучников и легионов, готовых сражаться за честь и трон.

Knights of Europe 4 переносит игроков в эпоху славного средневековья, где власть, дружба и война всегда идут параллельно. Вы - король, и каждое ваше решение может изменить судьбу империи. Защищаете ли вы королевство или отправляетесь в путешествие для захвата замков - эта игра от издателя DNS studio непременно погрузит вас в каждый момент.

Кроме того, в режиме "Песочница" можно проявить максимум творческих способностей. В отличие от фиксированных миссий, здесь вы можете свободно создавать, редактировать и тестировать свои стратегии на самостоятельно созданных картах. Хотите устроить противостояние двух гигантских легионов на открытом поле? А может, вы хотите преследовать, атаковать со спины в туманном лесу? В этом режиме возможно все.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Knights of Europe 4 1.01» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Knights of Europe 4

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Age of Civilizations II Europe - иконка
Age of Civilizations II Europe
Стратегии
Версия: 1.048_WW1
Knights of Ages - иконка
Knights of Ages
Стратегии
Версия: 1.0
Эпоха Цивилизаций Европа - иконка
Эпоха Цивилизаций Европа
Стратегии
Версия: 1.1547a
Flame Dragon Knights - иконка
Flame Dragon Knights
Стратегии
Версия: 1.1.29
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: