Kingdom Eighties

Kingdom Eighties

Расширенная версия знаменитой серии игр Kingdom.
В закладки
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
230
Язык:
Английский

Испытывая Kingdom Eighties, игроки погрузятся в новый мир приключений, смелую работу от издателя Raw Fury. Они принесли нам очаровательного Townscaper. Эта игра, запущенная на ПК и в настоящее время открытая для регистрации для версий Android и iOS, перенесет вас в 80-е годы с мерцающими неоновыми огнями и уникальными пейзажами.

Каждый раз, когда вы сталкиваетесь с трудностями, стоите перед блокирующими стенами и решаете головоломки, подумайте о комбинации этих трех друзей. Они станут ключом, который поможет вам преодолеть эти проблемы. Помимо этих особых друзей, у вас также есть возможность вербовать соседских детей, превращая их в отважных солдат или талантливых строителей.

Разумное использование монет для развития королевства и защиты его от атак Жадности определит вашу судьбу в игре. И не забывай, каждый раз, когда накрывает тьма, Жадность найдет способ забрать твою корону. Потеряешь его, и ты потеряешь все.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Kingdom Eighties 1.1.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Kingdom Eighties

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Red's Kingdom - иконка
Red's Kingdom
Приключения
Версия: 1.00
Mighty Knights: Kingdom - иконка
Mighty Knights: Kingdom
Приключения
Версия: 1.1.1
Pal Monster - иконка
Pal Monster
Приключения
Версия: 0.1.1
Sky Islands - иконка
Sky Islands
Приключения
Версия: 0.0.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: