AI Wars: Rise of Legends

AI Wars: Rise of Legends

Ролевая игра с эпическим боевым опытом в космосе.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
425
Язык:
Английский
Метки: Космос

AI Wars: Rise of Legends — новая ролевая игра на выживание, выпущенная на платформе Android. В этой игре у игроков будет возможность стать лидером группы могущественных героев с целью спасти мир от смертельного вируса. Готовы ли вы стать героем человечества? Это путешествие непростое. По пути вы встретите и столкнетесь с грозными монстрами, которые не только угрожают вашей жизни, но и мешают достижению вашей благородной цели. Каждый шаг таит в себе риск, каждое решение может определить судьбу всего человечества. Хватит ли вам смелости и мудрости, чтобы провести людей через катастрофу к новому рассвету?

AI Wars: Rise of Legends с креативным игровым процессом, разнообразной системой героев и привлекательными мини-играми определенно подарит игрокам много часов отличного развлечения. Этот опыт стоит попробовать тем, кто любит жанр ролевых игр и хочет бросить вызов себе в новом, богатом мире. Не забудьте скачать мод-версию ниже этой статьи, чтобы увеличить свой выигрыш в каждом бою.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «AI Wars: Rise of Legends 1.0.27» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать AI Wars: Rise of Legends

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Cartoon Dungeon: Rise of the Indie Games - иконка
Cartoon Dungeon: Rise of the Indie Games
RPG
Версия: 1.0.75
Shadow Legends - иконка
Shadow Legends
RPG
Версия: 1.24.0
Arcane Quest Legends - Offline RPG - иконка
Arcane Quest Legends - Offline RPG
RPG
Версия: 1.0.5
Legends at War! - иконка
Legends at War!
RPG
Версия: 0.4.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: