Boxes: Lost Fragments

Boxes: Lost Fragments

Головоломка, основанная на расшифровке коробок.
В закладки
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
993
Язык:
Английский

Boxes: Lost Fragments — это игра-головоломка, выполненная в типичном стиле Room Escape. В игре вы станете опытным вором, который исследует великолепный особняк, чтобы найти и расшифровать загадочные коробки. Boxes: Lost Fragments начинается с того, что знаменитый вор врывается в роскошный особняк. Но вскоре он понял, что застрял в загадочном лабиринте. В каждом углу дома стоят коробки с головоломками, каждая из которых таит в себе еще более непредсказуемую тайну, чем предыдущая.

В целом, Boxes: Lost Fragments очень доступна и дружелюбна для всех игроков, а также предлагает красивую среду с четкой графикой. Кроме того, стиль игры в стиле Steam и Gear-Punk, а также увлекательный сюжет повысят ожидания всех игроков. Приготовьтесь решать творческие головоломки и отправиться в неожиданное приключение, которое принесет эта игра.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Boxes: Lost Fragments 1.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Boxes: Lost Fragments

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Another Lost Phone: Laura's Story - иконка
Another Lost Phone: Laura's Story
Головоломки
Версия: 1.4
Random Room Escape - иконка
Random Room Escape
Головоломки
Версия: 0.7
LOST MAZE - иконка
LOST MAZE
Головоломки
Версия: 1.2
50 Tiny Room Escape - иконка
50 Tiny Room Escape
Головоломки
Версия: 0.4.18
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: